Welcome to EvolutionMu Gaming Network

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Healthy

Твинки

22 сообщения в этой теме

Предлагаю админу убрать твинков из городов, все и так знают реальный онлайн сервера. 

это как то смешно в 2017 году

Поделиться сообщением

Я чтото не понял что смешного???? Вы сами их разводите, а ко мне потом вопросы? Не разводите твинов и смешно не будет!:angry:

Поделиться сообщением

Только что, EvoMU сказал:

Я чтото не понял что смешного???? Вы сами их разводите, а ко мне потом вопросы? Не разводите твинов и смешно не будет!:angry:

Чары 1-ого лвла в лоре\нории которые стоят со старта не двигаясь, это дело рук игроков ?

Поделиться сообщением

Уж точно что не мое! Мне есть чем заниматься! И чтоб больше необоснованых выводов не видел! :angry:

Поделиться сообщением

Только что, Healthy сказал:

Чары 1-ого лвла в лоре\нории которые стоят со старта не двигаясь, это дело рук игроков ?

вы думаете мне нечем больше заняться чем твинов разводить по городам ???  

Поделиться сообщением

1 твинк 24 вкоин в сутки,вот и делайте выводы,вносите лишнюю валюту на сервер...

Поделиться сообщением

Это намек на запрет игры в несколько окон? Или убрать награду за онлайн, при чем у всех?)

AbysmaL понравилось это

Поделиться сообщением

Ребятам видимо скучно, вот они и ищут предпосылки по-напрягать администратора))) На самом деле смешно читать подобные заявления со стороны игроков, которые играют по сути бесплатно. Стыдоба  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, EvoMU сказал:

Это намек на запрет игры в несколько окон? Или убрать награду за онлайн, при чем у всех?)

окнам найдут обход,виртуальные машины,несколько компов итд,а вот за онлайн это тупое вливание можно сказать донат валюты на сервер!Человек поставил 10 твинков на 10 дней = 2400 вот и думайте сколько уже люди набили

Поделиться сообщением

Вы прексасно видели на какой сервер и на какие настройки идете! В этом плане меняться ничего не будет! Я игрокам даю возможность одеться игровым путем в фулл! Данные заявления мне не совсем понятны! Точнее не понятна их цель! Есть желание пофлудить, есть раздел флуд! А вот замечания по поводу заработка ВКоиноВ делать поздно! Это меняться не будет! Прежде чем начинать играть ознакомьтесь с сервером, потому как на данном этапе игры никто ничего не меняет, вводятся обновления, делаются фиксы! Но первоначальные настройки трогать никто не будет! 

go6po понравилось это

Поделиться сообщением

Ну да менять уже не разумно наверное,пусть и дальше будет у кого комп тянет больше окон тот и заработает на фулл быстрее.))

Поделиться сообщением

вообщем как по мне... поставить 1 окно играть а не в 2 и.т.д) вот тогда я посмотрю,на отцов  МУ :DDD

Поделиться сообщением

25 минут назад, MidilackY сказал:

вообщем как по мне... поставить 1 окно играть а не в 2 и.т.д) вот тогда я посмотрю,на отцов  МУ :DDD

ты ещё скажи что в одно играешь))))

Поделиться сообщением

Ооооох епаааать 24 коина в сутки эт 3 реса их прям невъебаться трудно сделать
24 это не много так что думайте о чем пишите

Поделиться сообщением

37 минут назад, Potrusam сказал:

ты ещё скажи что в одно играешь))))

всю жизнь больше 10 лет играю ДА. а что такое? 

Поделиться сообщением

3 hours ago, AbysmaL said:

окнам найдут обход,виртуальные машины,несколько компов итд,а вот за онлайн это тупое вливание можно сказать донат валюты на сервер!Человек поставил 10 твинков на 10 дней = 2400 вот и думайте сколько уже люди набили

разве за оффафк дают вц ?

Поделиться сообщением

1 hour ago, MidilackY said:

я вот думаю ты не можешь играть в 2 3 4 октна и тебе что завидно что другие могут а ты нет ?

Поделиться сообщением

Я вот играю 2 окна 
Запускаю их одновременно
На на 1 перса идет WC за онлайн на другова нет 
Что деееелать админы помогите 
что мне так писать
24 или 25 WC в сутки эт нормально 
Не делайте геморой админам

Поделиться сообщением

2 часа назад, klema сказал:

Ооооох епаааать 24 коина в сутки эт 3 реса их прям невъебаться трудно сделать
24 это не много так что думайте о чем пишите

24 s odnogo 4ara dcp, 24 x 10 twinkov = 240 za sutki , 10 sutok eto 2.4k uebaq , i skaji 4to eto ne disbalans ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, l6ecl сказал:

я вот думаю ты не можешь играть в 2 3 4 октна и тебе что завидно что другие могут а ты нет ?

Я не играю в 2 и то из-за нужды в ЕЕ,в 3 и более это для задротов лютых(сам раньше так делал),да не просто зачем вливать кучу коинс в сервер...и так много способов заработать

Поделиться сообщением

On 11.01.2017 at 11:14 PM, Healthy said:

Предлагаю админу убрать твинков из городов, все и так знают реальный онлайн сервера. 

это как то смешно в 2017 году

это тупой набив ВК на дедиках стоят афк и все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас