Welcome to EvolutionMu Gaming Network

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

netimeni

За что забанили 2х персонажей

12 сообщений в этой теме

Ув.Администрация можно поинтересоваться за что забанили персонажей TURBOKILL и Tpabka? На аккаунт не пускает, с ПК не заходит в игру...

Если бургер криворукий и у него из под носа забирают дроп с селупана, это его проблемы. Если есть доказательства нечестной игры можете предоставить на всеобщее обозрение дабы никто не подумал что вы потакаете "любимчикам" ?

Поделиться сообщением

А что на счёт TURBOKILL? И почему 3-го человека сегодня тоже забанили, после того как я создал эту тему? ник CrazyBoss

Поделиться сообщением

6 минут назад, netimeni сказал:

А что на счёт TURBOKILL? И почему 3-го человека сегодня тоже забанили, после того как я создал эту тему? ник CrazyBoss

Как я понял трабка и турбо - один и тот же человек.Насчет третьего - не вкурсе.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mondeo сказал:

Как я понял трабка и турбо - один и тот же человек.Насчет третьего - не вкурсе.

Нет это не одни и те же люди, вы можете посмотреть в логах с каких ПК, с каких айпи и с каких городов играли.

Тоесть вы баните не проверив эту инфу просто по жалобе "терпилы"?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, netimeni сказал:

Нет это не одни и те же люди, вы можете посмотреть в логах с каких ПК, с каких айпи и с каких городов играли.

Тоесть вы баните не проверив эту инфу просто по жалобе "терпилы"?

турбо был замечен не раз с такой же штукой,только не мной ,а другим ГМом

Поделиться сообщением

За Травку я отдуваться не буду, там всё понятно. А на счёт TURBOKILL я прошу дать разбан, так-как это несправедливо. (у меня не на 1 аккаунт не заходит в игру, после ввода лог-пасс табличка Banned и всё)

Поделиться сообщением

Только что, Mondeo сказал:

турбо был замечен не раз с такой же штукой,только не мной ,а другим ГМом

Это враньё, бургер вам нажаловался потому что я нагло "спиздил" у него из под ног дроп из босса, никакого софта на ТУРБОКИЛЛ не могли видеть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, netimeni сказал:

Это враньё, бургер вам нажаловался потому что я нагло "спиздил" у него из под ног дроп из босса, никакого софта на ТУРБОКИЛЛ не могли видеть.

он нажаловался уже после того,как турбо был замечен EvoGM

Поделиться сообщением

3 минуты назад, netimeni сказал:

Отпишите в скайп тогда,как будет время у админа - он Вам ответит

Поделиться сообщением

Только что, Mondeo сказал:

он нажаловался уже после того,как турбо был замечен EvoGM

Вообщем тут всё понятно, выпрашивать разбан я не намерен. Я понял ваш движ, hf

Поделиться сообщением

за Турбо неделю как наблюдал, ещё до того как бургер начал возмущаться. за травку так же, так как мне не понравились передвижение по картам. за 3 персонажа говорить не буду, так как я его не видел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.